(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Стильный дом Сайт посвящен мебельной тематике и вопросам выбора


Добро пожаловать на сайт магазина «Стильный дом» !


Сайт styledom.com.ua целиком посвящен мебельной тематике и вопросам выбора, сравнения и покупки элементов интерьера. С 2000-го года наша фирма производит мебель под заказ, при этом концентрируясь на продуктах высокого уровня. Поэтому, несмотря на широкий ассортимент товаров, используемых материалов и элементов, вы встретите только предложения высокого качества от ведущих производителей. Никакого Китая!

Направление магазина «Стильный дом» не ограничивается банальным производством мебели. Помимо описания доступной к заказу мебели, на сайте styledom.com.ua вы найдете массу полезной информации. Это используемые в производстве мебели материалы, основные направления и стили, рекомендации по выбору цвета и многое другое. Да и сам заказ может учитывать самые мельчайшие пожелания, выполняться по чертежу/техзаданию и даже с предварительной визуализацией современными методами 3D. Все для того, чтобы вы получили самую красивую, удобную, эргономичную мебель, которая идеально впишется в интерьер.

У нас вы можете заказать встраиваемую технику AEG, Bosh, Siemens, Smeg, Whirlpool, Faber, Elica, сантехнику для кухонь от Franke, Blanko, Elleci, фурнитуру из Германии и Польши по ценам ниже рыночных. Словом — приобрести любой товар для интерьера, который будет отличаться качеством, красотой и долговечностью. На весь спектр товаров дается гарантия от 1-го года.

Наконец, на сайте «Стильный дом» вы найдете массу статей о тенденциях и направлениях в мире мебели, тематические новости и красивые галереи изображений мебели и фурнитуры, в том числе сделанные нами.

Обратитесь к нам — и мы запросто создадим для вас нужную мебель, будь то мебель для кухонь, мягкая мебель, мебель для детей или любая другая. Будем рады сделать ваш дом по-настоящему стильным!


Разработка - Студия “COMCON"