(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Зажигалка-камера. Активация голосом. Видео 1280х960.

Зажигалка-камера. Активация голосом. Видео 1280х960.

Эту зажигалку действительно тяжело отличить от обычной! С первого взгляда она выглядит как настоящая зажигалка, но на самом деле это цифровая камера.


Шпионская камера-зажигалка DVR с режимом активации голосом камера которая начинает съемку при детекции разговора, музыки и пр., если сигнал пропадает запись останавливается. Емкость поддерживаемого накопителя от 1 до 8 Гб, на который и производится запись видеороликов.
Действительно тяжело отличить! С первого взгляда она выглядит как настоящая зажигалка, но на самом деле это цифровая камера.
Зажигалка со встроенной скрытой камерой. Можно пользоваться как обычный зажигалкой так, что другие могут и не знать, что это скрытая камера. Зажигалка позволит вам незаметно снимать видеоролики с разрешением 1280x960 пикселей, 30 кадров в секунду в формате AVI. В режиме фото Вы можете производить фотоснимки высокого разрешения — 1280-960 пикс.

Возможно использование в качестве веб камеры!
Аккумулятор может работать не менее 2 — 2,5 часа при полном заряде и микро-SD-картой позволяет записывать до 3 часов очень высокого качества аудио-видео на 2GB Micro SD карты.
Цветное видео с голосом позволяет четко видеть и слышать.

Размеры: 2.2 мм x 1.54 мм x 0.63 мм
Сжатие видео видео формата AVI, 640x480, QVGA / 30fps

Характеристики:
Формат видео: AVI, 1280x960; 
Частота видеокадров: 30±1fps; 
Формат фотографий: JPEG, 1280х960; 
Звук: 64Kbps;
Перенос файлов на компьютер:
Выключенную зажигалку-камеру вставьте в ваш персональный компьютер. Зажигалка-камера определится системой как стандартный съемный диск, на котором будут находиться отснятые вами видео и фотоматериалы. В ОС WinXP и выше Вам не понадобится для этого установки дополнительных драйверов и программ.

WEB-камера:

Вы можете использовать зажигалку Lighter DV в качестве WEB-камеры. Для этого выполните действия в такой последовательности:
Установите драйвера WEB-камеры, которые находятся на компакт-диске. 
Включите зажигалку Lighter DV. 
Подключите включенную зажигалку Lighter DV к ПК с помощью USB-кабеля. Устройство определится в системе как стандартная WEB-камера.

Зарядка:

Выключенную зажигалку Lighter DV подключите с помощью USB-кабеля к компьютеру. Начнется автоматическая зарядка. При этом будет гореть синий диод. Когда зажигалка полностью зарядится, диод погаснет.

Отключение от ПК:
Как и все USB устройства, зажигалку-камеру следует всегда корректно извлекать из вашего компьютера, пользуясь для этого соответствующим меню операционной системы («безопасное извлечение устройств»)! В противном случае видеокамера может выйти из строя! При этом вы потеряете право на гарантийное обслуживание.

Гарантия: 1-6 месяц.

Внимание: Данное устройство не является прибором для негласного получения информации, поскольку оборудовано индикативным отображением записи. Оформляя заказ на сайте, Вы гарантируете использование устройства, не нарушая текущего законодательства. 

Память: MicroSD 4 Гб, возможно расширение до 8Гб;
Время записи: ~4 часа; 
Время работы аккумулятора: ~2 часа; 
Размеры: 8см x 2см; 
Вес: 10 гр; 

Рабочая температура: от —10 до +50?С;
Зарядка: DC-5V (через USB); 
Емкость батареи: 180 мА/ч; 
Интерфейс: USB1.1/2.0.


Разработка - Студия “COMCON"