(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Ручка с видеокамерой (Микрокамерой) = беспроводной видеорегистратор



Цветная беспроводная мини камера, стилизованная под обычную авторучку, прекрасно послужит там где съемка стандартными средствами невозможна. Эта видеокамера есть совершенство! Она создана для тайной работы и осторожного наблюдения. Никто не обратит внимания на "обычную" авторучку находящуюся в кармане Вашей рубашки или в руке. Включение производится простым нажатием на кнопку сверху авторучки. Естественно, владелец сможет использовать устройство и по прямому назначению, то есть, писать ей на бумаге или какой-либо другой поверхности. Для использования комплекта в качестве записвающего видео оборудования, предлагается специальный беспроводной видеорегистратор. Ручка-видеокамера и видеорегистратор, имеют одинаковые частоты, это позволяет достигать оптимального качества при передаче и записи видео. Дальность передачи сигнала более 50 метров. Этот комплект - идеальное решение для проведения журналистских расследований или занятий детективной деятельностью!

 

Видеокамера ручка, микрокамера

350 грн


- Стильная шариковая ручка (включается поворотом корпуса);
- Видеосъёмка с разрешением 1280 x 960 Real time (со скоростью 30 кадров/сек., со звуком);
- Фотосъемка с разрешением 1600 х 1200
- Web-камера;
- USB-flash до 8 Гб (miniUSB 2.0).


Это новая ручка шпион с встроенными функциями диктофона, видеокамеры. Очень удобная, солидная, прекрасно подойдет для многих жизненых ситуаций. Цвет ручки - золотой. Эта обновленная модификация шпионской шариковой ручки также умеет делать фотоснимки. Незаметная мини видеокамера скрыта в корпусе шариковой ручки с 1.3 мегапиксельной матрицей и отличной светочувствительностью 1LUX!

 Ручку - шпион удобно носить собой, например, прикрепив ее к нагрудному карману рубашки. Ручка - видеокамера не привлекает внимания, позволяя в любой момент незаметно использовать ее функцию записи видео и звука на внутреннюю память объёмом 4Gb. Чуствительный микрофон позволяет записывать звук в радиусе до 15 м. Более того, ручка - шпион способна снимать видео со звуком довольно хорошего качества даже при слабой освещённости. Особенно ценно, то, что камера сохраняет видео в AVI формате, следовательно, видео файл не требует какой либо конвертации и может быть воспроизведён любым современным DVD-плеером, а также любым проигрывателм видео файлов на компьюетере. Ручка - видеокамера не требует установки драйверов при подключении к компьютеру, определяется как обычная флеш-память и поэтому ее также можно использовать, как самую обычную флешку до 8GB! К тому же ручка служит своему прямому назначению - пишет :)

 

Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
(093) 925-78-80 ; (066) 444 - 78 - 79

Автотелевизоры, Портативный телевизор Farenheit СТ-807 -650грн.

Портативный телевизор Farenheit СТ-807

 

Автотелевизоры: - 650.00 грн.

 

Автотелевизоры

650 грн


Входной видеосигнал: PAL/SECAM ;

Габариты, мм: 226x172x40 ;

Диагональ экрана, дюйм: 8 ; Контрастность: 350:1 ;

Разрешение: 1440 x 468 ; 

Тип экрана (тип матрицы): ЖК ;

Тюнер аналоговый/цифровой: +/- ;

Формат изображения: 4:3 ;

Яркость, cd/m?: 300 ;

Аудио: + ; Композитный: + ;

Выход на наушники: + ;

Дополнительно: Пульт ДУ.

Частотный диапазон: 48.25 MHz - 863.25 MHz;

Количество программ    256

 

К сожалению, современный автолюбитель все больше времени вынужден проводить в дорожных пробках. Рядом с ним нередко оказываются и пассажиры автомобиля, вынужденные часами простаивать в бесконечных попытках добраться из точки А в точку Б. И шансов добраться вовремя домой, успеть к началу хорошего фильма или футбольного матча с каждым годом становится все меньше. Наверное, это одна из основных причин постоянно растущей популярности портативной видеотехники, и в частности - портативных телевизоров. Еще одна основная причина - постоянное совершенствование производителями портативных устройств. При одном только взгляде на новый телевизор Farenheit СТ-807 в этом уже нет никаких сомнений. А после того, как вы возьмете его в руки и ощутите прикосновение шероховатого тефлонового покрытия - сомнения исчезают сами собой: перед вами - портативное совершенство. Тефлоновое покрытие корпуса не только красиво и приятно на ощупь - оно практически исключает выскальзывание телевизора из рук даже на сильных ухабах наших дорог, к сожалению, очень далеких от совершенства в отличие от портативной техники. Но не покрытием единым живет этот телевизор. Качественный экран передает яркую, насыщенную цветами и контрастную картинку. В Farenheit СТ-807 встроены аналоговый и цифровой телевизионные тюнеры, которые охватывают весь наш вещательный диапазон, В память телевизора можно занести 256 программ этого более чем достаточно, чтобы с избытком охватить и запомнить все то, что может дать наш эфир. Изображение всегда будет цветным: телевизор поддерживает системы цветности PAL/SECAM/NTSC. В комплекте С телевизором идет удобный пульт дистанционного управления - он очень похож на пульты домашних телевизоров, поэтому и вы. и ваши пассажиры легко разберутся с функциями управления, а сам пульт очень хорошо ложится в руку, что свидетельствует о тщательно продуманной эргономике. Если телевизор у вас 8 руках, вам, скорее всего, будет удобнее управлять им с помощью кнопок, расположенных в верхней части корпуса. Дополнительный комфорт создает отлично продуманное экранное меню.

Телевизор дружелюбен к разнообразным внешним приборам, что дает возможность его использования в составе автомобильного кинотеатра. Видеовход позволяет подключить к нему дополнительный источник изображения - им может являться DVD-проигрыватель, видеокамера или любой другой источник, имеющий AV-выход. Аудио-видеовыход позволит вывести телепередачу, принятую тюнером, на другие мониторы, имеющиеся в машине, а звук передать на автомобильную аудио-систему. К слову, для прослушивания звука у телевизора имеются собственные встроенные динамики и выход на наушники. А если вы храните мультимедийную информацию на своем переносном компьютере (ноутбуке), то вам наверняка понравится возможность подключения ноутбука к телевизору с помощью VGA-входа. Таким обра зом, огромные просторы вашего жесткого диска могут быть хранилищем фильмов и фото, просматриваемых в автомобиле на экране Farenheit СТ-807.

Еще одна особенность телевизора будет очень полезна, если вы разместите его на торпедо вашего автомобиля в зоне видимости водителя. Речь идет о AD-входе. к которому можно подключить камеру заднего обзора - ценного помощника во время парковки в оживленных местах, где приходится втискиваться а совершенно неимоверные пространства, изыскивая любую возможность не оставлять машину вдалеке от места назначения, вне зоны действия пейджера сигнализации. Что поделать, если автомобилей продается все больше, а свободного места для них все меньше? Только обеспечивать себя надежным средством контроля пространства за пределами вашего заднего бампера.

Обратите внимание - набор возможностей и функциональное оснащение Farenheit СТ-807 ни в чем не уступает современным домашним телевизорам. И все это скрыто в компактном стильном корпусе, И теперь, стоя в очередной пробке, вы можете не нервничать по причине того, что до начала трансляции футбольного матча осталось 10 минут, а до дома - не меньше часа. Включайте Farenheit СТ-807 и тогда случится неимоверное: автомобильная пробка перестанет угнетать и раздражать вас и ваших пассажиров, а превратится в кинотеатр посреди дороги. Главное - не забудьте о том, что вы все-таки на машине, когда поток наконец-то сдвинется с места.
Вы можете заказать товар у нас по самой выгодной цене. Мы работаем без ывыходных и праздников! Вы можете получить on-line консультацию в любое удобное для Вас вемя! Заказав товары у нас - Вы экономите Ваше время и деньги! Выбор:: купить ноутбук в киеве ::купить монитор по лучшей цене :: купить нетбук дешево:: купить мобильгный телефон в киеве:: стиральная машина купить::купить микроволновку не дорого:: куплю духовку:: куплю компьютер :: где купить мобильный :: покупка автомобилей :: купить бытовую технику: холодильники, телевизоры, бытовая техника, стиральные машины, варочные поверхности, кухонные плиты, духовые шкафы, ноутбуки, мобильный телефон"


Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
 (093) 925-78-80

Коннекторы и адаптеры - Все для Вас и Вашего компьютера

Коннекторы и адаптеры

Кабель питания компьютера (3x0.75), 1.5 м - 25грн

USB 2.0 удлинитель 10м с ферритовыми фильтрами для передачи данных без потерь сигнала - 100грн

Высококачественный USB 2.0 удлинитель 10м с ферритовыми фильтрами для передачи данных без потерь сигнала, используется для подключения любых устройств на расстоянии 10м. Идеально подходит для высокомощных устройств, таких как принтеры, сканеры, Wi-Fi усилители

VGA-VGA 20M/20M монитор - комп с 2-мя феррит. 20m HQ - 150грн

Интерфейс: VGA(M) - VGA(M)
Длина кабеля: 20м
Кол-во пинов VGA: 15p
Дополнительно: 2 феррита

Комп.кабель HDMI/VGA 1.5m - 70грн

Интерфейс: HDMI(M) - VGA(M)
Длина кабеля: 1.5м

 

 

Кабель питания компьютера (3x0.75), 1.5 м
25.00 грн.
USB 2.0 удлинитель 10м с ферритовыми фильтрами для передачи данных без потерь сигнала
100.00 грн.
VGA-VGA 20M/20M монитор - комп с 2-мя феррит. 20m HQ
150.00 грн.
Комп.кабель HDMI/VGA 1.5m
70.00 грн.

 

 Все для Вас и Вашего компьютера

Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
(093) 925-78-80 ; (066) 444 - 78 - 79

Системные блоки AMD Sempron 3000+, 1Гб ОЗУ, 7300LE 128MB видео,160Гб диск - 850грн

Системные блоки AMD Sempron 3000+, 1Гб ОЗУ, 7300LE 128MB видео,160Гб диск

 

1. Сёрфинг по Интернету, в т.ч. просмотр Flash-сайтов, онлайн-видео. Особые требования к уровню шума, т.к. иногда придётся оставлять компьютер на ночную закачку.
2. Работа с документами, в т.ч. конвертирование видео, аудио, сканирование изображений на высоком качестве. эти процессы проходили быстро без подвисания всего компьютера
3.  Просмотр видео, прослушивание музыки


Бюджетный ПК (работа/интернет/мультимедиа) - 850.00 грн.

 

Бюджетный ПК

(работа/интернет/мультимедиа)

850 грн


Тип ЦП : AMD Sempron 3000+, 2300 MHz

Системная плата : Asus K8N4-E Deluxe (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 3 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Системная память :1 Гб PC3200 DDR
Винчестер: WDC WD1600JD-22HBB0 (160 Гб, SATA)
Видеокарты :nVidia 7300LE 128MB/64bit/DDR2/TV/DVI
Оптический накопитель: Optiarc DVD RW AD-7173A
Корпус: Delux
Блок питания: 400W
Гарантия 1 год

 

Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
(093) 925-78-80 ; (066) 444 - 78 - 79

Видеокарта nVidia 9600GT 512 Mb 256 bit DDR3 TV 2DVI PCI-E EVGA - 450грн.

Видеокарта nVidia 9600GT 512 Mb 256 bit DDR3 TV 2DVI PCI-E EVGA

 

Перейти к товару


Основные технические характеристики EVGA e-GeForce 9600 GT 512MB 256bit GDDR3 

Шина: PCI Express 2.0 x16;
Технологии: NVIDIA Lumenex Engine, NVIDIA Quantum Effects Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology, NVIDIA CUDA Technology и NVIDIA SLI Technology;
Поддержка API: DirectX 10.0 Shader Model 4.0;
Рабочая частота графического ядра: 650 МГц;
Число потоковых процессоров: 64;
Рабочая частота шейдерных блоков: 1625 МГц;
Память: GDDR3 объёмом 512 Мб с временем выборки 1,0 нс;
Разрядность интерфейса памяти: 256 бит;
Рабочая частота памяти: 1800 МГц;
Коммуникационные возможности: два порта Dual-Link DVI и один HDTV-выход.



 

Тип видеокарты офисная/игровая
Графического процессора G94
Техпроцесс 65 нм
Максимальное разрешение 2560x1600

Разъемы:

DVI x2 

поддержка HDCP

TV-out, компонентный

Частота графического процессора 650 МГц
Частота шейдерных блоков 1625 МГц
Объем видеопамяти 512 Мб
Тип видеопамяти GDDR3
Частота видеопамяти 1800 МГц
Разрядность шины видеопамяти 256 бит
Частота RAMDAC 400 МГц
Поддержка режима SLI/CrossFire есть

 

  Перейти к товару

Интернет-магазин COMCON / 361 

в КРЕДИТ Системны блок 2 ядра (3.0Ghz), 2Gb 1333Mhz памяти 320Gb Жесткий диск DVD-RW БП 600W.... - 2000ГРН НА 6-12МЕС.

Системны блок 2 ядра (3.0Ghz), 2Gb 1333Mhz памяти 320Gb Жесткий диск DVD-RW БП 600W....

 

Перейти к товару,   ЗАКАЗАТЬ , в КРЕДИТ

 

Компьютер для школы 1799грн.

 

Тип ЦП : Intel Pentium Dual-Core E5700 3GHz/2MB/800MHz (BX80571E5700) s775 BOX
Системная плата : MSI G41M-P25 (s775, 760G, PCI-Ex16)
Системная память :Mustang DDR3 2048MB 1333Mhz PC3-10600
Видеокарты : Встроенное в чипсет G45 графическое ядро - Intel GMA X4500
Винчестер : 3.5"' 320GB SATA II, 7200 об./ мин, 16MB Western Digital

Оптический накопитель : SATA DVD-RW Super Multi LG GH22NS50 Black
Корпус : DELUX
Блок питания : 600W DL
Гарантия 2-3 год


 

Компьютер для школы 1799грн.

 


Тип ЦП : Intel Dual-Core  2 x 3000MHz
Системная плата : MSI G41M-P25
Системная память :2048MB 1333Mhz
Видеокарты : Intel GMA X4500
Винчестер : 320GB  Western Digital
 

Оптический накопитель : DVD-RW
Корпус : DELUX
Блок питания : 600W DL
Гарантия 2-3 год




В КРЕДИТ

2000грн на 6-12мес



Интернет-магазин COMCON / 361

Ручка со встроенной камерой, Элегантный дизайн, функциональная шариковая ручка.

Ручка со встроенной камерой

 

Перейти к товару


Элегантный дизайн, функциональная шариковая ручка.
Улучшенное качество записи аудио и звука (HD).
Слот для дополнительной памяти.



 

Детальное описание:


Шпионская ручка с камерой – это небольшое незаметное устройство, способное создавать надписи на бумаге и незаметно записывать качественное видео со звуком. Вы можете записывать с помощью такой шпионской ручки со скрытой камерой и микрофоном ваши переговоры, встречи и другие интересные и неожиданные ситуации. Встроенный аккумулятор, дополнительный слот для карты памяти microSD. Улучшенное качество записи видео и звука, самая лучшая и "неглючная" модель на рынке!


 


 

Характеристики:
Видео разрешением: 720* 480 пикселей + HD (1280*960)
Формат видео: AVI
Качество фотографий: 1280*960 пикселей
Операционные системы:: Windows ME/2000/XP/2003/Vista

 

Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
(093) 925-78-80 ; (066) 444 - 78 - 79

Карман USB / eSATA для HDD 3.5? sata+ide (кулер) - 210грн

Карман USB / eSATA для HDD 3.5? sata+ide (кулер)

 

Перейти к товару


«Интерфейс для жесткого диска: Serial ATA / IDE(PATA)
Внешний интерфейс: USB 2.0 / eSATA
Алюминиевый корпус
Охлаждение – кулер
Поддержка: Windows 98SE / 2000 / ME / 2003 / XP / Vista / MAC OS X»

Есть вопросы?



 

«Интерфейс для жесткого диска: Serial ATA / IDE(PATA)


 


Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
(093) 925-78-80 ; (066) 444 - 78 - 79

Внешний карман для SATA/IDE 2.5,алюминий, синяя LED подсветка индикатора - 130грн

Внешний карман для SATA/IDE 2.5,алюминий, синяя LED подсветка индикатора

 

Перейти к товару


Внешний карман для HDD SATA/IDE 2.5, eSATA,USB 2.0, горячая замена (USB режим), алюминий, синяя LED подсветка индикатора,

Цвета в ассортименте



 

Внешний карман для SATA/IDE 2.5,алюминий, синяя LED подсветка индикатора


 


Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
(093) 925-78-80 ; (066) 444 - 78 - 79

б\у Ноутбук 17" HP Pavilion dv9700 (Core™ 2 Duo/4Gb DDR2/GF8600 512Мб/320Гб/DVD-RW/пульт ДУ) + Сумка....

17" (42.5см) б\у Ноутбук 17" HP Pavilion dv9700 (Core™ 2 Duo/4Gb DDR2/GF8600 512Мб/320Гб/DVD-RW/пульт ДУ) + Сумка....

 

Ноутбук 17" HP Pavilion dv9700 (Core™ 2 Duo/4Gb DDR2/GF8600 512Мб/320Гб/DVD-RW/пульт ДУ)


Достойная замена DeskTop-у 2900грн.

 

Процессор Intel® Core™ 2 Duo T7500
2,20 ГГц , Кэш-память 2-го уровня 4 Мб

Оперативная память
DDR2 4096 Мб
Жесткий диск 320 Гб

Оптического диска Super Multi DVD Writer (+/-R +/-RW) с поддержкой двухслойной записи и технологии Lightscribe

Видеоадаптер NVIDIA®
GeForce™ 8600M GS 512 Мб
Общий объём графической памяти до 1791 Мб и 512 Мб выделенной


Панель управления
Программа для воспроизведения мультимедиа HP QuickPlay со специальными элементами меню, кнопками управления музыкой и DVD

Мобильный пульт дистанционного управления HP



 

 

Процессор Intel® Core™ 2 Duo T7500
2,20 ГГц , Кэш-память 2-го уровня 4 Мб

Оперативная память
DDR2 4096 Мб
Жесткий диск 320 Гб

Оптического диска Super Multi DVD Writer (+/-R +/-RW) с поддержкой двухслойной записи и технологии Lightscribe

Видеоадаптер NVIDIA®
GeForce™ 8600M GS 512 Мб
Общий объём графической памяти до 1791 Мб и 512 Мб выделенной


Панель управления
Программа для воспроизведения мультимедиа HP QuickPlay со специальными элементами меню, кнопками управления музыкой и DVD

Мобильный пульт дистанционного управления HP


 


Интернет-магазин COMCON / 361
(044) 361-69-47 ; (098) 107 - 67 - 76
(093) 925-78-80 ; (066) 444 - 78 - 79

  << пред   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   след >>

Разработка - Студия “COMCON"